Примерное время чтения: 3 минуты
149

«Акценты» в Березовском

Кемерово, 13 декабря - АиФ - Кузбасс. Экспозицию, насчитывающую более 50 работ, составили работы известных фотомастеров Кузбасса и молодых местных авторов. 

Любителей светописи и авторов биеннале тепло приветствовал, на момент открытия, первый заместитель главы города Дмитрий Титов. Он назвал выставку важным событием в жизни муниципалитета, которое послужит развитию творчества и, прежде всего, среди молодежи.

В феврале этого года в школе № 1 Березовского появился фотоклуб «Феникс», который объединил учащихся старших классов под руководством опытного наставника Александра Демина. И вот теперь фотографии его учеников представлены на областной выставке «Акценты».

 

Просмотреть все
Получите собственный

 

В свою очередь руководитель художественного совета кемеровского фотоклуба «Томь», заслуженный работник культуры РФ Юрий Дьяконов сказал, что эта выставка специально создана для показа в разных городах и селах сибирского региона.

Перед тем, как прибыть в город Березовский, выставку посетили несколько тысяч зрителей в областном центре, Прокопьевске, Киселевске и Белове. Как и в тех городах, в Березовском представлены фотографии самых разных жанров.

Достаточно широка география фотосъемок: от Поднебесных Зубьев до Антарктиды. Дело в том, что среди авторов любопытных эксклюзивных снимков есть наши земляки, которые сейчас работают в крупных мировых информационных агентствах и ведущих СМИ страны.

Григорий Шалакин,

член Международной Федерации журналистов,

заслуженный работник культуры РФ.

Предлагаем подборку снимков с выставки «Акценты»

в городе Березовском Кемеровской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах