Примерное время чтения: меньше минуты
171

...Зарплата только через суд

Категория:  Архив

Р. Ахметдинов, Березовский

 

Если нет никаких документов, подтверждающих работу на предприятии, то добиться оплаты своих трудов можно только через суд. При этом необходимо привлечь к процессу своих коллег-свидетелей, которые смогли бы подтвердить, что вы действительно работали у предпринимателя. Кстати, трудовые споры не облагаются государственной пошлиной, поэтому никаких затрат, кроме времени, обиженный работник, доказывающий свою правоту, не понесет.


Есть вопрос в рубрику «Я не понимаю»? Задайте его прямо сейчас!
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах