Примерное время чтения: 3 минуты
67

...Где можно отдохнуть в феврале?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6. Аргументы и факты в Кузбассе 06/02/2013
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6 06/02/2013

                                                                                                                                                                                     Ирина К., г. Новокузнецк
Вместе с представителем одной из туристических компаний Кузбасса Татьяной Живаевой мы выбрали топ-пятёрку лучших для отдыха стран.
Одной из самых популярных стран в последнее время считается Таиланд. В феврале климат там особенно благоприятный. Нет изнуряющей жары, как летом. Средняя температура воды в море 27°C, воздуха – плюс 35°C, возможны тёплые дожди. Двух­недельный тур на двоих будет стоить от 60 тыс. рублей.
На второе место по популярности в нашем рейтинге вышел Вьетнам. Однако в этой стране туристический сервис ещё не развился до уровня европейского. Стоимость путёвки – от 70 тыс. рублей на двоих.
Третье по популярности направление – Гоа. В это время года остров привлекает туристов не только комфортным климатом, но и обширными экскурсиями. Стоимость путёвки – от 60 тыс. на двоих.
В феврале можно отдохнуть и на Бали, где сейчас комфортная температура воздуха (26°С) и океана. Однако этот месяц считается временем дождей и ветра. Именно поэтому цены могут быть несколько снижены. Это отличное время для любителей сёрфинга! Стоимость путёвки – от 85 тыс. на двоих.
И замыкают пятёрку лучших мест для отдыха – Мальдивские острова. Прозрачное тёплое море, белые пески, потрясающий климат, лучший в мире дайвинг – поездка на две недели обойдётся вам в 150 тыс. руб­лей на двоих.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах