Примерное время чтения: 3 минуты
176

Выходные в Кузбассе: танцы, тайский бокс и живая музыка

Читайте также:
Афиша с 15 по 22 августа

17 августа с 10 часов в Кемеровском областном краеведческом музее открывается выставка «Средневековые воины: рыцарь, русич, степняк», на которой представлено уникальное оружие и обмундирование от X до XVI веков.

 

В этот же день в 17.00 торгово-развлекательный комплекс «Променад-1» будет отмечать свой День рождения. В программе праздника: выступления молодых вокалистов, танцоров, живая музыка, аквагрим, воздушные шары и море подарков.

 

С 18 до 22 часов в Кемерове, на Весенней улице соберутся кузбасские умельцы и мастерицы, чтобы порадовать прохожих свои творчеством.

 

 

В субботу в 19.00 на площадь около драматического театра на большой танцевальный праздник горожан приглашает школа Сальса Кубана Кемерово. В летний вечер на импровизированном танцполе будут мастер-классы по сальсе, бачате и реггетону, показательные выступления от инструкторов школы и розыгрыш ценных призов среди зрителей.

 

18 августа в 13.00 в новокузнецком торгово-развлекательном центре «Глобус» пройдёт праздник «Академия знаний». Организаторы обещают, что взрослые смогут окунуться в прошлое и вспомнить свои школьные годы, а дети примут участие в разнообразных конкурсах и развлекательной программе.

 

В этот же день в 15.00 в кемеровском спортивном комплексе «Арена» начнутся предварительные поединки между участниками чемпионата России по тайскому боксу.

 

В соревнованиях, которые будут проходить с 18 по 22 августа, примут участие более 150 лучших спортсменов страны из более чем 30 регионов РФ. Чемпионат России является отборочным перед Всемирными Играми боевых искусств-2013.

 

В воскресенье кемеровчане и гости города смогут насладиться живой музыкой под открытым небом. В 18.30 на Театральной площади, а в 20.00 на площади у часовни «Всех скорбящих радость» будет играть духовой оркестр ГУ ФСИН.

В 18.00 у ДК «Содружество» выступит духовой оркестр «Геликон-ретро», а в 18.30 на площадке «Круг» Парка чудес пройдёт концерт Олега Мишулина «Мечты сбываются».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах