Новокузнецкий аэропорт перешёл на летне-весеннее расписание. В этом сезоне там будет выполняться в среднем 43 рейса в неделю, в том числе и рейсы во Вьетнам. Есть прямые вылеты в 11 городов от семи авиакомпаний.
Ежедневно продолжаются утренние рейсы в Москву, а в Санкт-Петербург стали летать чаще — до пяти раз в неделю. Также расширили летнюю программу в Сочи — добавили рейсы по понедельникам и пятницам.
В расписании произошли и изменения: рейс из Новосибирска теперь вылетает в 9:55 вместо 12:10, из Казани — по четвергам и воскресеньям в 8:20, а рейсы в Красноярск теперь вечером — в 23:35 вместо дневных.
«Мы сделали акцент на развитии как внутренних, так и международных направлений. Увеличиваем частоту полётов и оптимизируем расписание для удобных стыковок. Запуск рейсов во Вьетнам позволит жителям Кузбасса напрямую добираться до популярных курортов Юго-Восточной Азии», — отметил и. о. управляющего новокузнецкого аэропорта Эдуард Овагимян.
Работа по расширению маршрутов продолжается — появятся новые направления и перевозчики.
Кузбассовцам раскрыли, зависит ли новая выплата многодетным от маткапитала
ГЖИ Кузбасса составила рейтинг управляющих компаний, назвав худшие и лучшие
Кемеровчане снова массово жалуются на невывоз мусора по несколько дней
Стало известно, сколько денег кузбассовцы ежемесячно тратят на свои машины
С начала года более ста беременных студенток Кузбасса получили пособия