Кемерово, 15 февраля – АиФ-Кузбасс. Жителю Кузбасса вынесли приговор за нападение на следователя, сообщает пресс-служба прокуратуры России.

Новость по теме
В Кемеровской области безработный напал на полицейского
19-летнего парня пригласили в машину страж порядка дать показания. В автомобиле он начал буянить: кричал, бился головой. Знакомые молодого человека окружили машину и не давали полицейским отъехать, протестовали против «задержания» друга.
19-летний парень решил действовать: он ударил женщину-следователя кулаком, выскочил из машины и убежал. Вскоре полиция его задержала.
У парня уже были два испытательных срока за кражу, грабеж и истязание. Суд признал кемеровчанина виновным, отменил два условных срока и назначил реальный – три года в колонии-поселении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть