Примерное время чтения: меньше минуты
132

В Турции автобус с россиянами попал в ДТП

В результате ДТП четыре человека получили легкие травмы, сообщили РБК в Ростуризме.

Россияне были госпитализированы с легкими ушибами в местную больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь. Сейчас все туристы находятся в гостиницах и чувствуют себя удовлетворительно.

Источник: Россия 24

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах