Примерное время чтения: меньше минуты
116

В Кузбассе доктора подозревают в получении взятки

Кемерово, 19 июля – АиФ-Кузбасс. Недавно возбуждено уголовное дело в отношении врача травматолога-ортопеда одной из больниц города Белово, которого подозревают в получении взятки. По версии следствия, доктор за плату выдавал фиктивные больничные листы. Травматолога взяли с поличным, когда он за 2 тыс. рублей согласился выдать больничный мужчине, который не проходил обследования.

 

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах