Примерное время чтения: меньше минуты
161

На кузбасской шахте случилось ЧП — выводят людей

Кузбасс, 7 мая - АиФ-Кузбасс.

Утром 7 мая сотрудники МЧС России по Кузбассу сообщили, что на одной из шахт региона случилось ЧП.

«Горноспасатели выехали на происшествие на угольном предприятии в Кузбассе. Люди из шахты выводятся», — сообщили в ведомстве и добавили, что на место выехали несколько отделений горноспасателей.

По данным ТАСС, превышение уровня угарного газа зафиксировано на шахте «Алардинская» в Кузбассе. Из 132 человек 60 уже вывели на поверхность.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах