Примерное время чтения: 4 минуты
97

Конкурс: «На концерт вместе с «АиФ»»

Сайт «Аргументы и Факты в Кузбассе» и Кемеровская государственная областная филармония продолжают еженедельную викторину, призванную развлечь и культурно обогатить наших читателей.
На этот раз мы разыгрываем билет на концерт Евгения Григорьева, более известного слушателям как Жека,  который презентует свой новый, долгожданный альбом и одноимённую концертную программу «Вдыхая Друг Друга».


Его имя знакомо не только поклонникам «Шансона», но и просто людям, чувствующим искреннюю песню и умеющим любить: честно, на разрыв. Зрители приходят на его концерты как добрые друзья-единомышленники и, вне сомнений, всегда получают ураган положительных эмоций, качественной музыки и отличного драйва.


Жека, автор 7-ми альбомов и всем знакомых «Кукушки», «Когда не нужно лишних слов», «Я как осенний лист» и, конечно же, знаменитой и запетой до хрипоты в караоке-барах «Рюмки водки на столе», всегда находит время, чтобы порадовать своего слушателями премьерами на концерте. Более трёх лет музыкант кропотливо записывал в студии новые песни, а мы с нетерпением ждали новой пластинки.
И вот свершилось, осенью 2012 г. компания «Торговый Союз» выпускает долгожданный альбом Евгения «Вдыхая Друг Друга», состоящий из 12 новых песен, в связи с чем, музыкант представит зрителям сразу большое количество новинок, не звучавших ранее ни на концертах, ни в эфире радиостанций. И, конечно, новая музыкальная программа не обойдется без, покоривших вершины хит-парадов, композиций «Вдыхая Друг Друга», «Дороги в никуда» и «Между Небом и Землёй».


На этом премьеры от Жеки не заканчиваются, совсем скоро на телеканалах появится одноименный клип. Это история любви двух людей, разделенных океаном, съемки проходили по обе стороны Атлантики, в Чикаго и в Москве.

На концерте в Кемерове будет только живой звук, фееричные спецэффекты, Жека исполнит уже полюбившие песни с альбомов, музыкальные премьеры и самое ценное — живое общение со зрительным залом, ведь Жека поет для всех одновременно и лично для каждого.
Дата: 19 октября, пятница, 19:00
Для того чтобы получить пригласительный на два лица достаточно всего лишь первым правильно ответить на следующий вопрос:
 
Назовите девятую по счету новость, опубликованную на сайте «Аргументы и Факты в Кузбассе» за 16 октября этого года, и расскажите о чем в ней идет речь?

 

 Ограничение по возрасту: 18 +
 
Правильные ответы ждем по телефону редакции:
8 (3842) 72-18-92
(при звонке обязательно укажите, что хотите принять участие в конкурсе сайта «Аргументы и Факты в Кузбассе»)
 
Пригласительные билеты предоставлены
  Государственной филармонией Кузбасса

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах