По информации пресс-службы областной администрации, в программу подготовки к празднику будут включены поселки Мундыбаш, Темиртау, Каз, Центральный, Чугунаш, город Таштагол, а также сектор Е горнолыжного курорта «Шерегеш». Предварительные план был разработан представителями района под руководством руководителя Владимира Макуты. В основном, в программу подготовки к торжеству войдут социальные объекты: школы, больницы, учреждения культуры и спорта.
Как заявил первый вице-губернатор Владимир Чернов, на подготовку к Дню шахтера-2018 потратят от 700 млн до 1 млрд рублей. Деньги поступят из разных источников.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.