Примерное время чтения: 1 минута
248

Кемерово украсят ко Дню Победы

Кемерово, 24 апреля – АиФ-Кузбасс. Праздничное оформление Кемерова ко Дню Победы планируют завершить до 30 апреля.

К 30 апреля город украсят макеты социальной рекламы, посвящённой Дню Победы 9 мая, - сообщает пресс-служба городской администрации. На рекламных перетяжках и конструкциях, а также на городских зданиях Кемерова можно будет увидеть изображения из серий «Спасибо деду за победу!», «Мы помним, мы гордимся!», «Герои, подарившие жизнь», «Предприятия – труженики тыла». Макеты разработаны управлением городского развития администрации Кемерова. Всего по городу разместят 105 панно.

К фонарным столбам на проспекте Притомском, улице Тухачевского и Нахимова прикрепят флажки. Здания областной и городской Администрации украсят баннерами. На трибуне площади «расцветут» нежные цветы в обрамлении лучей красного и оранжевого цвета.

На площади Советов установят объемную композицию «Солдаты». Кемеровские специалисты решили «оживить» фотографию нескольких солдат, вернувшихся с фронта. Идею воплотили, используя металлокаркас, обшитый пластиком и подсветкой. Все желающие могут сфотографироваться на фоне композиции, которую установят от светового короба «Открытка».

Объёмная композиция "Солдаты", которую установят на площади Советов. Фото: пресс-служба Администрации г. Кемерово

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах