Примерное время чтения: меньше минуты
480

Офисы ОАО «Кузбассэнергосбыт» в Калтане и Новокузнецке переехали

3 февраля 2014 г. Аиф в  Кузбассе. С 3 февраля граждане-потребители Новокузнецка и Калтана могут передать показания приборов учета, оплатить электроэнергию и получить консультацию специалиста по новым адресам.

Центр обслуживания потребителей, расположенный по адресу: г. Новокузнецк,  ул. Кирова, 57, переехал на пр. Металлургов, 38. Производственный участок в г. Калтан, который ранее находился по адресу: ул. Совхозная, 1-й переулок, 24, теперь располагается в центральном районе города на ул. Горького, 32.

«Уверен, переезд офисов в городах не причинит больших неудобств нашим клиентам. В новых помещениях созданы все условия для комфорта потребителей: открыты просторные кассовые залы, установлены информационные стенды, стойки для заполнения квитанций, удобные сидения», – комментирует директор по обеспечению деятельности Виктор Дорофеев. 

Часы работы центров обслуживания клиентов и телефоны остаются прежними, подробнее с данной информацией можно ознакомиться на сайте компании – кузбассэнергосбыт.рф.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах