Кемерово, 12 января - АиФ-Кузбасс. Представители ОАО «Кузбассэнергосбыт» в преддверии Нового года посетили детский дом «Колосок» и поздравили его воспитанников с праздниками.
Традиция встречаться накануне зимних праздников сложилась более десяти лет назад и ребята каждый год ждут визита своих шефов, а сотрудники Кузбассэнергосбыта планируют его заранее и приобретают новогодние подарки. Для детского дома и его воспитанников было приобретено музыкальное оборудование: новый синтезатор, мощные колонки, микрофоны, та техника, которая необходима для того, чтобы праздничные мероприятия в «Колоске» стали еще ярче, чем прежде. К слову, ребята, как обычно, встретили гостей праздничным концертом, в котором приняли участие практически все воспитанники детского дома. Зрители тоже не остались в стороне и были вовлечены в новогоднее представление.
– С детским домом «Колосок», его сотрудниками и воспитанниками нас связывает многолетняя дружба, и специалисты нашей компании никогда не забывают поздравить их с праздниками. Новый год в этом смысле особенный, от него и взрослые, и особенно дети всегда ждут чуда, волшебства, в этой связи у нас и возникла традиция обмениваться сюрпризами, – говорит генеральный директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров. – Таким образом, и у ребят, и у наших представителей, которые наносят такие предновогодние визиты, формируется праздничное настроение и, вне всякого сомнения, все участники таких мероприятий получают мощный заряд положительных эмоций.
Подарки на четверть миллиона рублей получили сироты из Прокопьевского района
Сироты получили новогодние подарки от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»
В Кузбассе продолжится благотворительная акция «Стань Дедом Морозом»?
Когда дети получат подарки в рамках акции «Человек человеку Дед [Мороз]»?