Кемерово, 22 апреля – АиФ-Кузбасс. Кузбассовец получил ответ на свою жалобу в виде стихотворения.
Как рассказали в пресс-службе областной администрации, в пгт Яя местный житель написал главе поселения Евгению Мяленко жалобу о размытых дорогах и неработающем освещении в стихотворной форме. Однако от чиновника он добился только ответа… в стихах, в которых Мяленко всю ответственность возлагает на областные власти. Глава Яи заявил, что не получает от них должной помощи.
В ответ на это и.о. губернатора Кемеровской области Аман Тулеев заявил, что вместо сочинений стихов, главы поселений должны самостоятельно решать проблемы граждан, которые оказали им доверие.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть