Кемерово, 12 марта – АиФ-Кузбасс. Клиент Пермского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Егор Белов стал победителем акции «Visa оплатит Ваши подарки», которая проходила с 1 ноября по 31 декабря 2013 года. В акции принимали участие держатели карт Visa, совершившие как минимум одну транзакцию.
«По долгу службы мне часто приходится ездить в командировки, поэтому иметь с собой безналичные средства не просто удобно, но необходимо, - комментирует победитель акции Егор Белов. – Очень приятно, что, не прилагая особых усилий, можно получить за использование карты бонусы. В частности, вернуть часть потраченных средств было приятным дополнением к прекрасному банковскому сервису».
Подробную информацию об условиях оформления банковских карт и тарифах, а также об акциях Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru или по телефону Call-центра: 8 800 100 80 08 (Звонок по России бесплатный).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть