Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Кемерово приехал председатель правительства

Фото: russianlook.com

В областном центре премьер-министр проведёт совещание по вопросу «Об итогах реструктуризации и перспективах развития угольной промышленности», на котором планируется рассмотреть основные итоги послекризисного восстановления отрасли, вопросы ее реструктуризации и модернизации, перспективы дальнейшего развития. Как сообщили в пресс-службе правительства РФ, одним из главных вопросов на совещании станет вопрос повышения безопасности шахтёрского труда.

— Состоится также встреча Владимира Путина с вдовами шахтёров и горноспасателей, погибших при взрыве на шахте «Распадская» в мае 2010 года, — сообщает агентство «ИТАР-ТАСС».

— Во время пребывания в Кемеровской области глава правительства выступит на митинге под лозунгом «Нам есть, что защищать!». Митинг организуется инициативной группой, в состав которой входят представители профсоюзов и других общественных организаций, присоединившихся к Общероссийскому народному фронту, — рассказали в пресс-службе обладминистрации.

Кроме этого, Владимир Путин посетит Региональный центр дзюдо, где встретится с членами сборной команды страны по этому виду спорта, которые сейчас готовятся к выступлениям на летней Олимпиаде в Лондоне.

По материалам gazeta.a42.ru

Видеоматериал Вести-Кузбасс

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах