Кемерово, 15 ноября - АиФ - Кузбасс. В Новокузнецке полным ходом идет подготовка к 400- летию города. Жители южной столицы Кузбасса могут внести свой непосредственный вклад в праздник - придумать эмблему и слоган родного города. Автор лучшего проекта получит неплохую денежную премию - 120 тысяч рублей.
Конкурс открытый и побороться за приз может любой желающий: и профессиональный художник, и студент, и новокузнечанин, никогда не обучавшийся художественному ремеслу. Главное уметь подойти к делу творчески: отразить жизнь города и не забыть про его многовековую историю и культуру.
Последний день приема работ - 13 декабря этого года. Сначала претендентов выберут путем народного голосования, которое пройдет с 17 декабря 2012 по 13 января 2013 года на выставке проектов в зале Союза архитекторов, а также на сайте управления культуры. Затем десятка лучших проектов будет оценена жюри.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть