Примерное время чтения: 2 минуты
78

Кузбассовец будет жить с двумя женами?

Кемерово, 1 марта - АиФ-Кузбасс. После развода супруги проживали некоторое время вместе в частном доме п.г.т. Грамотеино. В связи с постоянными ссорами, возникающими между ними, женщина съехала, однако пояснив, что лишь на несколько месяцев, сообщает www.r42.fssprus.ru.

Когда гражданка решила вновь вернуться в дом, мужчина в нем уже обосновался, как единственный хозяин, и стал всячески препятствовать бывшей супруге во вселении. Тогда она обратилась в суд, который вынес решение: вселить взыскателя в жилое помещение, так как 1/2 часть дома принадлежит ей.

В середине февраля судебные приставы вселили женщину в дом, однако когда она вернулась с работы после суточной смены, все замки входной двери были заменены.

Судебные приставы вызвали к себе на прием должника и составили в отношении него протокол по ст. 17.15 КоАП РФ («Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера»). На приеме мужчина просил судебных приставов не вселять его бывшую жену, потому что он повторно женился и в этом доме будет проживать с новой женой. На судебных приставов просьбы жителя Грамотеино не повлияли и они исполнили судебное решение — вселили женщину в дом.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах