Примерное время чтения: 2 минуты
117

Завершился традиционный турнир детских команд

Турнир, организованный ХК «Кузбасс», прошел по благословению Преосвященнейшего епископа Аристарха при поддержке областной и городской администраций. В соревнованиях участвовали самые юные хоккеисты нашей школы русского хоккея.

На лед вышли восемь команд, выступавшие в двух группах: старшей (игроки 2002 г.р.) и младшей (2003-2004 г.р.). Матчи проходили на половине поля (два тайма по 15 минут). Главные призы завоевали «Химик-2» (тренер-преподаватель Вадим Гордеев) и «Шахтер» под руководством Владимира Ачкасова.

Лучшими игроками в младшей возрастной группе названы: вратарь Сергей Сергеев («Символ-2»), защитник Илья Михальченко, нападающий Владимир Михальченко (оба – «Шахтер») и нападающий Никита Стасенко («Звезда»). В старшей группе: вратарь Павел Зарубин («Шахтер-1»), защитник Вячеслав Горбенко, полузащитник Егор Бердников (оба – «Химик-2») и нападающий Кирилл Панкратов («Шахтер-2»).

Священник Петр из кафедрального Знаменского собора и вице-президент ХК «Кузбасс» Сергей Тарасов вручили кубки и медали призерам турнира, наградили лучших игроков. Все команды получили сладкие призы.

Турнир на призы Кемеровской и Новокузнецкой епархии стал праздником русского хоккея для самых юных воспитанников нашей школы, для их родителей и наставников.

По материалам пресс-службы ХК «Кузбасс»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах