aif.ru counter
23

Врача меняют по заявлению

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30 22/07/2009

Меня не устраивает мой лечащий врач. Не могу сказать, что он плохой специалист, но отношения не сложились. Могу ли я поменять врача? В. Кныш, г. Новокузнецк

КАК нам объяснили, для этого достаточно написать заявление главному врачу поликлиники, в которой обслуживаетесь, указать причину, по которой вы этого желаете. В соответствии со ст. 6 ФЗ "О медицинском страховании граждан в Российской Федерации" при отказе вы вправе обратиться в территориальный орган здравоохранения своего района.

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах