Примерное время чтения: 2 минуты
49

В Диснейленд за тысячу рублей

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23 09/06/2010

С 1 июня Сбербанк и MasterCard проводят акцию, посвященную Международному дню защиты детей. Участие в ней принимают все владельцы карт MasterCard или Maestro Сбербанка России, оплатившие свои покупки с 1 по 21 июня картами на сумму не менее 1 тыс. рублей. Победители определятся с помощью лотереи, в которой будут разыгрываться чайные наборы и пазлы с героями фильма "История игрушек: Большой побег". Победитель лотереи получит главный приз - поездку на четверых в парижский Диснейленд.

Чем больше оплат будет произведено по карте, тем больше шансов стать обладателем приза. Более подробную информацию об акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно получить на сайте Сбербанка России.

У всех, кто еще не имеет пластиковых карт MasterCard Сбербанка России, есть прекрасная возможность открыть их и получить приветственные и подарочные бонусы от компании МТС. До 15 июня при открытии карты MasterCard МТС вы можете получить от 300 до 600 бонусов - это приветственные бонусы. Совершив покупку на любую сумму по данной карте до 31 июля, можно получить от 1 тыс. до 3 тыс. подарочных бонусов, на которые можно купить звонки, СМС, ММС, а также различные аксессуары к телефону. Карты MasterCard МТС также являются участниками акции Сбербанка и MasterCard.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций N 1481 от 03.10.2002 г.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах