aif.ru counter
17

Обмену не подлежит (28.02.2011)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9 01/03/2011

Можно ли вернуть сотовый телефон, если не устраивает модель аппарата? А. Цветкова, Осинники

Нет, сотовые телефоны входят в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату (Постановление Правительства РФ N 55 и ст. 25 Закона). Поэтому, если телефон не имеет недостатков, возвратить его по той причине, что не подходит модель, нельзя. Если он окажется бракованным, тогда вы сможете его обменять или возвратить.

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах