Сейчас бывших милиционеров, переименовавшихся в полицейских, продолжают ругать, только на новый лад. Неужели они так плохо работают, что их и похвалить не за что? Н. Сергеев, Анжеро-Судженск
Не все полицейские работают одинаково плохо. И среди них еще можно найти настоящих героев. К примеру, недавно в областной администрации медалью "За честь и мужество" наградили анжерского полицейского майора Виктора Пыхтеева. Он отличился тем, что смог раскрыть серию громких квартирных краж в Анжеро-Судженске, которые происходили там регулярно с конца прошлого и до начала нынешнего года. Преступников удалось вычислить и задержать только при непосредственном участии майора Пыхтеева. Сейчас двое воришек находятся под стражей и ждут суда. Вина их уже доказана.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть