Примерное время чтения: 2 минуты
66

Успехи учеников - оценка преподавателя

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32 10/08/2011

Как выбрать художественную школу для ребенка? Хочу, чтобы сын научился рисовать. М. Рябова, Кемерово

Художественную школу, как и любую другую, стоит выбирать по успехам учеников. Участвуют в выставках, добиваются призовых мест - значит, школа хорошая.

Детская художественная школа N1 - одна из старейших и успешных художественных школ Кузнецкого края. В школе сложился опытный педагогический коллектив, есть единое культурное пространство для организации различных выставок. Гордость школы - учащиеся, ставшие победителями международных, всероссийских, областных и городских выставок. В прошедшем году учащиеся школы участвовали в 9 международных конкурсах детского изобразительного творчества, 26 ребят стали лауреатами и дипломантами. В год Космоса Соня Кошкина (8 лет) стала лауреатом I степени XVII Международного конкурса "Космос и Я" (г. Новосибирск).

Юные художники выносят свои работы на суд зрителей. Ярким событием стало открытие в Доме художников в июне 2011 года выставки работ "Дороги Родины моей" учащихся преподавателя Мальцевой О. Ю. На выставке было представлено 115 работ 26 участников.

Двери школы всегда открыты не только для юных талантов, но и для взрослых людей. Впереди новый учебный год, наполненный событиями и интересными мероприятиями. Добро пожаловать в наш творческий дом!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах