Примерное время чтения: 2 минуты
489

В Кемерове в День шахтёра перекроют дороги

Сюжет День шахтера-2014
О том, что движение ограничено, предупредят временные знаки.
О том, что движение ограничено, предупредят временные знаки. АиФ

Кемерово, 27 августа - АиФ-Кузбасс. По сообщению пресс-службы городской администрации, в связи с празднованием Дня шахтёра в областном центре ограничат движение автотранспорта. Об этом автовладельцев предупредят временные дорожные знаки.

В субботу, 30 августа с 14.00 до 24.00 будет перекрыт проспект Советский от ул. Красная до ул. 50 лет Октября, с 10.00 до 24.00 – Университетский мост.

С 16.00 до 22.30 нельзя будет проехать по улице Мичурина от ул. Красноармейская до пр. Советский, улице Красная от ул. Красноармейская до пр. Советский, улице Васильева от ул. 50 лет Октября до ул. Мичурина, улице Островского от ул. Весенняя до площади Пушкина, по проспекту Октябрьский (от бульвара Пионерский до пр. Ленина.

А с 20.00 до 22.30 движение транспорта ограничат на проспекте Притомский от ул. Терешковой до пр. Октябрьский и на мосту через Искитимку по улице Красноармейская от ул. Соборная до ул. Красная, а также на улице Соборная от пр. Ленина до пр. Октябрьский.

В воскресенье, 31 августа, с 14.00 до 23.00 движение ограничат на Советском проспекте от ул. Красная до ул. 50 лет Октября.

В эту пятницу с 19.00 до воскресенья 23.00 парковаться будет запрещено на проспекте Советский от площади Советов до ул. Кирова и от улицы Красная до ул. Коломейцева, на улице Коломейцева от ул. Васильева до пр. Советский, улице Мичурина от пр. Советский до ул. Красноармейская.

А в субботу, 30 августа, с 19.00 до 23.00 – на проспекте Октябрьский от Пионерского бульвара до пр. Советский, улице Соборная от пр. Октябрьский до пр. Ленина, улице Красноармейская от ул. Соборная до ул. Мичурина и на проспекте Ленина от ул. Соборная до ул. Мичурина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах