Кемерово. 9 января – АиФ-Кузбасс. Блюстители закона плодотворно потрудились в новогодние каникулы - ими было проведено 600 рейдов по магазинам, в ходе которых было изъято из продажи около 31 тысячи бутылок алкоголя.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, в одной из торговых точек областного центра стражи порядка обнаружили 745 бутылок крепкого алкоголя сомнительного качества. Образцы изъятого алкоголя направилены на исследование, которое установит насколько они опасны или неопасны для человека.
Смотрите также: Кемеровские полицейские на Новый год изъяли алкоголя на 2 млн →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть