Примерное время чтения: 2 минуты
93

Есть ли очередь? Посмотри в Интернете

Теперь можно в любой момент посмотреть состояние очереди в офисах Росреестра и выбрать наиболее удобное время для посещения. Трансляции с камер видеонаблюдения, установленных в отделах приема-выдачи документов доступны пользователям на сайте www.to42.rosreestr.ru в разделе «Интернет-приемная».

Сейчас камеры работают в трех офисах управления Росреестра по области: в Кемерове (пр. Октябрьский, 3г) и Прокопьевске (пр. Гагарина, 26; ул. Есенина, 48).

- Подобные камеры в офисах Прокопьевска работают уже год и доказали свою эффективность,  а вот в Кемерово мы поставили их только на этой неделе, - пояснил Валентин СОЛОМИН, пресс-секретарь Управления Росреестра по Кемеровской области. – Они введены не только для обеспечения удобства граждан, но и для внутреннего использования, чтобы руководство могло контролировать ситуацию, и в случае загруженности быстро принимать меры.

В зону видимости устройств попадают залы ожидания и окна приема-выдачи документов. А в центральном офисе управления в Кемерове пользователям Интернета доступно и табло состояния электронной очереди, которое работает в режиме реального времени.



Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах