Кузбасский актёр Сергей Черданцев снялся в третьем сезоне популярного на ТНТ сериала «Полярный». Об этом сообщает NGS42.RU.
Известно, что артист получил роль добродушного полицейского, оперативника Вовчика Трофимова. По словам самого Сергея, его герой больше всего любит свою супругу и торты.
Черданцев также рассказал, что не забывает о своём родном городе, Ленинске-Кузнецке, и вспоминает места, которые часто посещал в детстве.
«ДК им. Ярославского — там начал заниматься народными танцами с 4 до 10 лет. Потом в ЦДК с 10 до 15 лет танцевал техно и брейк-данс, а дальше там же в 17 лет пошел в театральную студию. Стадион «Шахтер» — там с 15 до 17 лет играл в хоккей с мячом в юношеской команде», - рассказал актёр.
Отметим, что первая серия «Полярного» выйдет в эфир уже 20 ноября в 20:00.
В Кузбасс приехал первый в мире Театр мимики и жестов с глухими актёрами
Актёр Владимир Машков получил звание «Почётного гражданина Новокузнецка»
Известный актёр обратился к участникам зимних игр «Дети Азии» в Кузбассе