В этом году в Киселевске в 8 дошкольных учреждениях будет проведен капитальный ремонт.
Сейчас работы уже проходят в детском саду №7, гдев фасадной чати уже установили новые оконные блоки.
-В настоящее время дошкольное учреждение 80-х годов постройки посещают 120 ребятишек. С заменой оконных блоков в группах станет светлее, будет легче проветривать помещения, - администрация Кемеровской области. Также в этом году в городе планируется открыть 3 детских сада на 300 мест и подготовить 3 дополнительных группы на 60 мест в районе Афонино.
Смотрите также: В Новокузнецке откроются еще 5 детских садов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть