
Так, за прошедшую неделю уже приведены в порядок 245 подъездных дверей, 27 детских площадок и более 120 водосточных труб. Также в областном центре продолжается месячник по санитарной уборке и благоустройству территорий.
Активное участие принимают и сами горожане, помогая предприятиям города. Так, в прошедшую пятницу на субботник вышли более 100 жителей Ленинского района. Кроме уборки бытового мусора, который находился под слоем снега, кемеровчане совместно с коммунальщиками приступили к окраске деревьев.
А в мае начнется завершающий этап ремонта проспекта Шахтеров - специалисты приступят к реконструкции участка от пр. Кузбасского до ул. Ракитянского.
Прежде чем начать работы на магистрали, подрядная организация отгрейдерует объездные дороги. Это ул.Мамонтова от пр.Шахтеров до ул.Ногинской, ул.Авроры от ул.Мамонтова до 2-го пер.Авроры, проезд от ул.Ногинской до ул.Нахимова, 2-й пер.Авроры.
-Во время капремонта заменят трамвайное полотно, контактную сеть и наружное освещение, расширят проезжую часть, обустроят тротуары и газоны, приведут в порядок подземные коммуникации, - сообщает администрация города.
Коммунальщики призывают жителей принять активное участие в уборке территории. Весь необходимый инвентарь горожанам можно получить, обратившись в свою управляющую организацию.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть