Примерное время чтения: 2 минуты
65

К юбилею области власти приготовили для кузбассовцев викторину и фотоквест

Фото: http://www.redhill-kemerovo.ru

Кемерово, 27 декабря - АиФ - Кузбасс. Меньше месяца осталось до празднования 70 - летия Кемеровской области. Власти решили к этому поводу приурочить проведение двух мероприятий - викторину и фотоквест.

В викторине, которая размещена на сайте администрации Кемерова, 14 вопросов на знание истории родного края: его архитектуры, флоры и фауны, людях, прославивших Кузбасс.
Участниками фотоквеста могут быть молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет: индивидуальные фотолюбители, общественные группы, молодежные команды коммерческих организаций г. Кемерово.
Организаторы ждут от них интересных фото на фоне цифры «70». На официальном сайте администрации Кемерова в разделе «Главное» размещено положение о фотоквесте. Всем, кого заинтересует идея, и кто захочет принять участие в конкурсе фотографий, необходимо скачать презентацию PowerPoint, размещенную здесь же, и направить её по электронной почте 14-30@mail.ru. В теме письма необходимо указать «Я на фоне 70». Срок подачи презентаций — до 15 января 2013 года.
Итоги конкурсов будут подведены 26 января, в день празднования юбилея Кемеровской области. Суперпризы торжественно вручат тем, кто правильно ответит на вопросы викторины, а также авторам самых интересных фото.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах