Примерное время чтения: меньше минуты
44

В Кемерове продолжают сносить киоски и торговые павильоны

Кемерово, 22 июня - АиФ-Кузбасс.

Мэр Кемерова Дмитрий Анисимов подписал очередное постановление о сносе торговых некапитальных объектов, которые стоят на муниципальной земле незаконно.

Теперь в списки подлежащих демонтажу попали киоск по ремонту обуви по пр. Ленинградскому, 34 и торговый павильон по бульвару Строителей, 46 (по этому адресу рядом находятся киоск с мороженым и изготовление ключей). Объекты демонтируют и вывезут не позднее 31 декабря 2026 года.

«Демонтаж, вывоз и хранение демонтированных объектов
и находящегося внутри них имущества осуществить силами специализированной организации», — сказано в постановлении.

Ранее мы писали, что в областной столице снесут гаражи и металлические ограждения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах