Примерное время чтения: 3 минуты
89

Круглосуточная аварийная помощь на дорогах!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 20/10/2010

Мы помогаем Вам и Вашему автомобилю в любой сложной ситуации!

Компания "Регион 42" - это ассистанс (от франц. "assistance" - помощь) оператор, региональная служба аварийных комиссаров, образованная в 2005 году для оказания квалифицированной помощи участникам дорожно-транспортных происшествий, а также сервисный центр, оказывающий информационные и организационные услуги застрахованным в страховых компаниях.

На сегодняшний день компания "Регион 42" обслуживает гг Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Киселевск, Новокузнецкий район, Прокопьевский район. За время работы аварийные комиссары осуществили на территории Кузбасса свыше 180 тыс. выездов на место ДТП. Благодаря высокому профессионализму и компетентности сотрудников компании успешно урегулированы тысячи страховых событий, а материалы, оформленные аварийными комиссарами на месте ДТП, использовались страховыми компаниями для урегулирования страховых событий и принимались к рассмотрению в арбитраже и судах общей юрисдикции в качестве доказательной базы. Участие аварийных комиссаров повышает уровень объективности при оценке обстоятельств ДТП.

За время своей работы компания "Регион 42" установила долгосрочные партнерские отношения с рядом крупнейших страховщиков, таких как "Ингосстрах", "Согласие", "СДС-Страхование", ВСК, "Сибирский Спас" и многие другие. Партнером "Регион 42" также является Российское автомобильное товарищество (РАТ), которое осуществляет обслуживание наших автовладельцев в непредвиденных ситуациях на территории Новосибирской области.

Помимо партнерских отношений компания "Регион 42" разработала собственные программы по предоставлению ассистанс услуг - сервисные карты, которые включают в себя не только выезд аварийного комиссара на место ДТП, но и такие услуги, как эвакуация, подвоз топлива, замена колеса, подзарядка аккумулятора, запуск двигателя в холодное время года. А также в компании существует социально направленная программа для ветеранов Великой Отечественной войны, правоохранительных органов, участников боевых действий и беременных женщин - бесплатно выезд и оформление документов по ДТП, а также все остальные сервисные услуги.

В целях улучшения качества обслуживания своих клиентов компания "Регион 42 "организовала круглосуточную диспетчерскую службу, где сотрудники в любое время суток готовы ответить на все вопросы, а квалифицированный персонал оказать помощь на дорогах.


Подробности вы можете узнать

по тел. 285-900 и круглосуточно 8-913-2-888-888,

сайт компании: www.region42kuzbass.ru

Уважаемые автомобилисты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Хочу пожелать вам хороших и ровных дорог, пусть аварии обходят вас стороной, а "зеленая волна" светофора всегда будет вашим спутником!

С уважением,
директор компании "Регион 42"
Дмитрий ГРИГОРЬЕВ

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах