В наши дни Междуреченское ГПАТП продолжает оставаться значимым предприятием для города. Мы перевозим 5,6 млн граждан, обслуживаем 6 межсубъектных маршрутов, 2 междугородных и 12 городских, самых востребованных для жителей.
История предприятия - это история замечательных людей, которые не боятся трудностей, преодолевают всевозможные преграды, которые буквально строили предприятие своими руками на субботниках и воскресниках. Они заслуживают особой похвалы и уважения за преданность предприятию и своей профессии.
Такие люди – золотой фонд системы пассажирских перевозок! Это начальник отдела эксплуатации Зинаида Квашнина и водитель Сергей Глухов, отдавшие предприятию больше 40 лет жизни, имеющие благодарности от Минтранса; водители Николай Фролов и Андрей Золотарёв, Юрий Самусев, имеющие в своих трудовых книжках одну запись не первый десяток лет.
Александр Гавриков |
Особой благодарности в профессиональный праздник автомобилистов и в день 50-летия Междуреченского ГПАТП Кемеровской области заслуживают наши ветераны: Владимир Побаченко, Леонид Баштовой, Евгений Чинков, Галина Разлукина, Антонина Елец и многие другие, кто отработал на предприятии больше 40 лет, соединял юг области с крупнейшими городами Сибири, обкатывал новые автобусы, содержал в порядке и целости уже объезженные!
В своё время вы задали высокую планку для молодёжи: традиции бережного отношения к технике и безопасному вождению. И благодаря вам сегодня у предприятия есть профессионалы, достойная смена и есть будущее.
Сердечно поздравляю вас, уважаемые коллеги и ветераны предприятия, с Днём автомобилиста и юбилеем нашего предприятия! Желаю вам удачи в пути! На любых дорогах, в любых направлениях достигайте своих целей!
С уважением, Александр Гавриков, директор Междуреченского ГПАТП КО.
Реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть