Глава Междуреченского муниципального округа Сергей Перепилищенко поделился песней, которую написала мысковчанка Алёна Trofeeva и с которой исполнительницы из Кузбасса приехали на телепередачу «Песни от всей души» к Андрею Малахову.
«Песня "Я тебя жду" посвящена жёнам и матерям, ждущим мужей и сыновей из зоны проведения специальной военной операции. Её исполнили наши землячки, в том числе междуреченки. Отмечу, что все они — волонтёры, которые активно помогают собирать гуманитарную помощь для наших солдат», — пишет чиновник.
Он добавляет, что героини программы привезли из Кемеровской области корзину с таёжными дарами, которую в итоге передадут участникам СВО.
Праздничный выпуск, посвящённый Дню защитника Отечества, можно посмотреть 23 февраля в 17:50 на «Россия 1» и в 21:50 на «Россия HD».
Гастроэнтеролог Загайнов перечислил вред от масленичных блинов
В Кемерово мигрант приставал и угрожал женщине, которой делал ремонт
В новый аэропорт Новокузнецка могут добавить элементы о космонавте Волынове
«Динотерра» сократилась с недели прошлого года до трёх дней в 2025 году
Директором филиала Русского музея в Кузбассе стала экс-министр культуры