
Вчера компания Adobe объявила об успехе последнего бета-релиза своего продукта, который стал нетипичным для Adobe – обычно компания не дает возможности предварительного знакомства с будущими версиями Photoshop.
Бета доступна в версиях для Mac и Windows на сайте Adobe Labs, и пользователям рекомендуется поддерживать обратную связь с разработчиками во время пробного «прогона» программы. Что касается поддержки языков, то ПО доступно в английском и японском вариантах.
Основными особенностями новой Photoshop CS6 являются новый инструмент Сontent-aware patch, и то, что Adobe преподносит как «невероятно высокая производительность». Кроме того, продукт предлагает новые и обновленные дизайнерские инструменты, и работает на базе нового графического движка Adobe Mercury Graphics Engine, который обещает «практически мгновенный результат» при работе с инструментами для монтажа.
AppleInsider.com впервые рассказал об изменениях в Photoshop CS6 в октябре прошлого года (включая новый темный фон пользовательского интерфейса, как в Aperture, и новых возможностях 3D).
Также на этой неделе было отмечено, что в Photoshop CS6 не будет поддержки старых 32-битных Mac. Это означает, что более старые модели Mac с процессорами Intel Core Duo и 32-битной версией OS X не смогут работать с последней версией Photoshop.
Данное изменение неудивительно, так как Apple уже также не поддерживает 32-битного кода в программном обеспечении и оборудовании. Однако стоит отметить, что Photoshop CS6 для Windows по-прежнему будет работать с 32-битными версиями операционных систем Microsoft, включая Windows XP.
Источник: appleinsider.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть