Примерное время чтения: 2 минуты
166

В Кемерове подозреваемый избил своего гостя до смерти

Кемерово, 29 апреля – АиФ-Кузбасс. В Кемерове мужчина подозревается в избиении человека до смерти, сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области.  


21 апреля этого года в Кемерове в подъезде жилого дома обнаружено тело 40-летнего мужчины со следами насилия. По версии следователей, накануне потерпевший пришёл в гости к 65-летнему соседу. Мужчины устроили застолье с алкоголем, однако между ними произошла ссора. Хозяин квартиры высказал недовольство гостем, что тот пил спиртное, хотя не покупал его. Ссора переросла в потасовку. Схватив кухонную утварь, подозреваемый несколько раз ударил гостя в голову, отчего тот умер на месте. Чтобы избавиться от тела, хозяин квартиры вытащил его на лестницу в подъезде, после чего начал смывать следы крови в своей квартире. Полицейским потребовалось всего несколько минут, чтобы установить в какой квартире произошло преступление. Подозреваемого задержали, и он сознался в случившемся.
Сейчас устанавливаются  обстоятельства  произошедшего и причина конфликта. Напомним, перед судом предстанет житель Тисуля, которого обвиняют в избиении своей сожительницы до смерти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах