Кемерово, 28 августа — АиФ-Кузбасс. Накануне начальнику отделения полиции «Бабанаково» межмуниципального отдела МВД России «Беловский» предъявлено обвинение в мошенничестве.
В мае прошлого года к нему обратился его знакомый, с просьбой закрыть уголовное дело, возбужденное в отношении него. Но начальник отдела не мог, используя свое служебное положение, повлиять на ход дела. Тем не менее, пообещал посодействовать. Правда, не бескорыстно — полицейский попросил с товарища 100 тысяч рублей. Через некоторое время мужчина понял, что его пытаются обмануть и обратился в службу безопасности.
— Передача денег проходила под контролем правоохранительных органов. — рассказал официальный представитель Следственного комитета. — В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть