Примерное время чтения: 2 минуты
50

В Белове неизвестный обстрелял случайную прохожую

Кемерово, 16 октября - АиФ - Кузбасс. Накануне среди бела дня в Белове на улице Юбилейная раздались звуки выстрелов. Неизвестный открыл стрельбу прямо в центре города. Полицейские, поспешившие разобраться в происходящем, выехав на место,  злоумышленника не застали.

В ходе инцидента была ранена 25- летняя горожанка, случайно оказавшаяся в этом месте.Она получила огнестрельное ранение правой голени и была госпитализирована в городскую больницу.
Как пояснили в ГУ МВД по Кемеровской области, на месте стрельбы оперативники нашли три гильзы, которые отправили в экспертно-криминалистический центр, чтобы определить вид оружия, из которого стрелял злоумышленник.
По показаниям свидетелей полицейские установили автомобиль, на котором предположительно скрылись подозреваемые. Однако, разыскав владельца машины, стражи порядка выяснили, что он находился с противоположной стороны от пострадавшей девушки, поэтому не мог стрелять в нее, и более того, он сам попал под стрельбу.
Сейчас полиция продолжает разыскивать стрелявшего. За помощью они обращаются к случайным свидетелям и очевидцам, располагающим информацией об их месте нахождения, и просят сообщить по телефонам: 02, а также 8-(3845)-22-28-08 или 8-(3845)-22-21-01.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах