Примерное время чтения: 2 минуты
69

Медики: водитель иномарки, устроивший ДТП в Кемерове, был пьян

Фото: ГИБДД г. Кемерово
Кемерово, 19 ноября - АиФ - Кузбасс. Как стало известно только, что медики подтвердили наличие алкоголя в крови мужчины, находящегося за рулем автомобиля «VOLKSVAGEN TOUAREG». Предположительно 30-летний кемеровчанин возвращался из ночного клуба. Сейчас он находится в больницы, его жизни ничего не угрожает.
Напомним, ДТП произошло в ночь на понедельник на проспекте Ленина областной столицы. Кроссовер на большой скорости врезался в стоящий на светофоре автомобиль. Удар был такой силы, что после столкновения, машину отбросило на стоящую рядом вазовскую «шестерку». Машины, буквально, разбросало по проезжей части.
В результате ДТП погибла 24 - летняя девушка, еще четверо человек получили различные травмы.
Последствия данного дорожно-транспортного происшествия, в очередной раз подтвердили недопустимость управления транспортом в состоянии опьянения.
Кемеровская Госавтоинспекция в очередной раз обращается к горожанам с просьбой проявлять активную гражданскую позицию и сообщать в полицию о нетрезвых водителях. Уважаемые горожане! Если вам стало известно о водителе, управляющем транспортом в состоянии опьянения, незамедлительно сообщайте об этом по телефонам дежурной части 72-51-44, «телефону доверия» 72-85-90 или 02. Возможно, не промолчав, Вы спасете чью-то жизнь!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах