Представитель УФПС Кемеровской области дал kuzbass.aif.ru комментарий по поводу инцидента, произошедшего в Анжеро-Судженске.
Как сообщил представитель УФПС Кемеровской области, в результате происшествия женщина-почтальон не пострадала. Руководством Анжеро-Судженского почтамта оказывается полное содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия преступления. Также представитель почтовой службы сообщил, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения, все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме.
Напомним, накануне пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области сообщила об ограблении почтальона. Три сообщницы подстерегли женщину на улице, напали на неё и отобрали сумку с деньгами, которые предназначались для выплаты пенсий. Сейчас все три злоумышленницы находятся под стражей, возбуждено уголовное дело по факту грабежа.
Рецидивист из Белова получил срок за нападение на почтальонку
Три сообщницы ограбили почтальона в Кемеровской области