Примерное время чтения: меньше минуты
1858

Кемеровчане устроили массовую драку из-за очереди к микрофону

Стычка произошла из-за того, что посетители не поделили микрофон в караоке-баре.
Стычка произошла из-за того, что посетители не поделили микрофон в караоке-баре. / pixabay.com / pixabay.com
Кемерово, 2 октября - АиФ-Кузбасс.

В соцсети в сообществе "Инцидент Кузбасс"появилось видео массовой драки в Кемерове. Пользователь уточнил, что разборка произошла на Южном на ул. Патриотов.

На видеозаписи в драке участвуют не менее десятка человек. Полицейские смогли разнять драчунов только после того, как дождались подкрепления.

В пресс-службе областной полиции рассказали, что сообщение о драке поступило около часа ночи. О ней рассказал сотрудник развлекательного заведения: между двумя посетителями произошла ссора, которая в результате переросла в драку за пределами заведения. Полицейские оперативно прибыли на место происшествия и урегулировали конфликт.

По данным источника телеканала «Царьград», стычка произошла из-за того, что посетители не поделили микрофон в караоке-баре. Выяснения, кому петь первым, переросли в драку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах