В Кемерове 23-летний местный житель вместо дорогого спортивного костюма получил поношенные шорты и трико маленького размера.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области, мужчина нашел объявление о продаже спортивного костюма известной марки на сайте в Интернете.
Когда кемеровчанин получил посылку на почте, он оплатил её, развернул и обнаружил внутри старые поношенные шорты и спортивное трико маленького размера. Он позвонил продавцу, но тот заявил, что не знает его и ничего ему не отправлял, после чего отключил телефон.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Полицейские устанавливают личность подозреваемого. Сумма ущерба составила 3 500 рублей.
Прокопчанин получил вместо бинокля детскую железную дорогу
Быстрые деньги. Они чаще утекают, чем приходят
В Анжеро-Судженске мошенники похитили у местной жительницы 94 000 рублей
Житель Новокузнецка отдал мошеннику 8 000 рублей
Похищенный у кузбасской компании мобильник, нашли на московском кладбище