Аргументы и Факты
kuzbass.aif.ru
16+
Кузбасс
Аргументы и Факты
kuzbass.aif.ru
16+
Кузбасс
Примерное время чтения: меньше минуты
82

Мужчина в Кузбассе убил сожительницу сковородкой

Фото иллюстративное
Фото иллюстративное freepik.com
Яшкино, 11 сентября - АиФ-Кузбасс.

46-летнему жителю Яшкинского округа, по данным Следкома региона, предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Инцидент произошёл в доме мужчины по улице Заречной в Поломошном. Во время бытовой ссоры он ударил 39-летнюю сожительницу сковородой по голове несколько раз. Женщина умерла через несколько дней от травмы.

Мужчина задержан, ему избрали меру пресечения в виде ареста. На допросе он дал показания и подтвердил их на месте.

Следователи осмотрели место происшествия, допросили свидетелей и назначили экспертизы. Судмедэкспертиза выяснит причину смерти, а психиатрическая экспертиза — состояние обвиняемого во время преступления. Расследование продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах