Примерное время чтения: меньше минуты
299

В Кемерове металлический забор на набережной упал на трёхлетнего ребёнка

Старая набережная давно стала не очень безопасной для горожан.
Старая набережная давно стала не очень безопасной для горожан. / Анна Городкова / АиФ
Кемерово, 14 июня - АиФ-Кузбасс.

Прокуратура в Кемерове организовала проверку по факту падения части металлического ограждения на набережной в районе Парка Чудес на трёхлетнего ребёнка. ЧП произошло на День России, 12 июня.

«На ребёнка упало железное ограждение, вследствие чего он получил ушиб левого бедра и грудной клетки. Рядом с ребёнком стояла тётя, которая также получила повреждение — ушиб и ссадины мягких тканей голени. Прошу объяснить, как такое могло произойти? И кто за это должен отвечать?» — написала в соцсетях мама мальчика и приложила фотографии травм сына.

По словам тёти, стоявшей рядом с мальчиком, они ждали в очереди кукурузу. После инцидента взрослые сразу попытались дозвониться до мэрии, которая и несёт ответственность за ограждения, однако не смогли этого сделать.

Теперь делом займутся силовики, которые проверят действия ответственных должностных лиц и дадут им правовую оценку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах