Примерное время чтения: 4 минуты
2301

Афиша. Где в Кемерове влюбленным отпраздновать 14 февраля?

Сюжет Афиша от «АиФ-Кузбасс»

День Святого Валентина давно полюбился кузбассовцам и стал практически родным. К 14 февраля все влюбленные готовят своим вторым половинкам красочные валентинки, неожиданные подарки и теплые признания. Редакция «АиФ-Кузбасс», в свою очередь, тоже любит своих читателей и поэтому мы отобрали для вас интересные мероприятия, которые помогут сделать ваш «день влюбленных» насыщенным и незабываемым.

Билет на двоих

14 февраля музей-заповедник «Красная Горка» (ул. Красная Горка, 17) приглашает всех влюбленных города принять участие в акции «Билет на двоих». Купив всего один билет, вы сможете вместе пройти на экскурсию в экспозицию «Шахта». Молодожены в этот день смогут провести в музее романтический вечер. В 17.00 от скульптуры «Колыбель» на улице Весенняя стартует музейный автобус. Он прокатит влюбленных по самым романтичным местам Кемерова. Для участия необходимо сделать заявку по телефону 45-46-46. Интересующую вас информацию также можно получить по телефону 45-46-46, с 10.00 до 17.30.

Фото: www.russianlook.com

«Ночь всех влюбленных»

В Музыкальном театре им. А. Боброва (Советский пр-кт, 52) 13 и 14 февраля состоится праздничный концерт «Ночь всех влюбленных». В программе концерта арии и дуэты из мировых мюзиклов, ставшие хитами, а также яркие балетные номера. Гостей вечера своим талантом порадуют молодые дарования театра и артисты, уже успевшие полюбиться зрителям. Помимо праздничной концертной программы все желающие смогут поучаствовать в конкурсах, сфотографироваться в специальной фотозоне и отведать сладости на фуршете. Гостям будут предложены легкие закуски и шампанское. Завершится мероприятие дискотекой. Справки по тел. 36-54-71.

Husky Photo Party 

14 февраля в «ХАСКИЛЭНД» посетителей ждет развлекательная программа, фотосессия с хаски, катание на упряжке, конкурсы и подарки. Победитель специального фотоконкурса получит сертификат на посещение Хаскилэнда. Торопитесь, еще можно успеть записаться:

 

Посетить «Шикарную свадьбу»

На сцене театра драмы им. А.В. Луначарского (Весенняя, 11) 14 февраля в 12.00 состоится спектакль «Шикарная свадьба». Утро после мальчишника. Номер для новобрачных. В двуспальной кровати лежат двое – жених и… совершенно незнакомая ему девушка! Так начинается череда смешных и запутанных ситуаций, в которые попадают герои комедии. Смогут ли они выяснить, кто есть кто, и состоится ли бракосочетание – вы узнаете, посетив спектакль. Заказать билеты можно здесь.

Фото: www.globallookpress.com

Под одеялком

В субботу, 14 февраля, в 17.00 на площади Советов, у главной ели пройдет флэшмоб «Под одеялком». Обязательно нужно прийти со своим одеялом! Организаторы сообщают, что желательно принести с собой чай в термосе и вкусное печенье. Все подробности и участников грядущего флэшмоба вы найдете в группе ВКонтакте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах