Примерное время чтения: меньше минуты
132

Банк «Агропромкредит» подписал договор на внедрение электронного архива

Кемерово, 8 апреля– АиФ-Кузбасс. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» подписал договор с компанией «Кворум» на поставку и внедрение программного продукта «Quorum. Электронный архив», который позволит автоматизировать процессы архивирования и хранения платежных документов в соответствии с указанием ЦБ РФ №2346-У.

Внедрение такого продукта позволит Банку в значительной мере сократить бумажный документооборот и перераспределить трудовые ресурсы на иные задачи.

Первостепенная задача проекта – снижение расходов на печать и хранение документов дня в архиве. Благодаря внедрению «Quorum. Электронный архив» в Банке рассчитывают существенно упросить и, как следствие, удешевить документооборот. Кроме того, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» планирует значительно повысить удобство при работе с архивными документами за счет удобного журнала истории перемещений дисков.

С подробной информацией о Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно ознакомиться на сайте www.apkbank.ru или по телефону Call-центра: 8 800 100 8008 (звонок по России бесплатный).

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах