Примерное время чтения: 2 минуты
194

Кузбассовцам следует поспешить взять расход электроэнергии под контроль

Кемерово, 28 августа - АиФ-Кузбасс. В ОАО «Кузбассэнергосбыт» стартует новая акция. Цены на индивидуальные приборы учета снижаются – c 1 сентября 2014 г. минимальная стоимость электросчетчика составит 460 рублей.

Индивидуальный прибор учета потребления электроэнергии можно приобрести в любом центре обслуживания потребителей. Напомним, у компании ОАО «Кузбассэнергосбыт» более 50 офисов и действуют они практически во всех городах и районах Кузбасса. С начала 2015 года вступает в силу закон, в рамках которого все жилые помещения должны быть оборудованы приборами учета. Специалисты ОАО «Кузбассэнергосбыт» предлагают своим клиентам не только помощь в выборе подходящего электросчетчика, его установку и обслуживание, но и снижают цены на наиболее популярные модели.

«Использование электросчетчиков действительно помогает клиентам нашей компании экономить, – отмечает технический директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Владимир Кранзеев. – Главным образом потому, что наличие индивидуальных приборов учета дисциплинирует потребителей электроэнергии: за работой электроприборов следят внимательнее и энергоресурс не расходуется напрасно».  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах