Примерное время чтения: 1 минута
113

Промсвязьбанк поощрит начинающих бизнесменов

Кемерово, 6 ноября – «АиФ-Кузбасс». Банк выступит в Кемерово партнёром регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2013». Финал конкурса, в котором примут участие 40 молодых предпринимателей, пройдёт 7 ноября в Кузбасском технопарке.

В Кемеровской области конкурс проходит с 2011 года. Он призван выявить и поощрить молодых талантливых предпринимателей, сформировать позитивный образ молодёжного предпринимательства как важного фактора социально-экономического развития страны.

В рамках мероприятия пройдёт круглый стол, на котором участники обсудят последние тренды и подходы к формированию предпринимательской среды, развитию бизнес-сообществ в молодёжной среде, особое внимание будет уделено неформальному бизнес-образованию и самообразованию.

У всех участников конкурса будет возможность бесплатно посетить тренинг гостя из Москвы, Сергея Митрофанова, генерального директора «Brandflight».

Промсвязьбанк примет участие в подведении итогов конкурса, а также в награждении победителей в номинации «Студенческий бизнес».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах